欧锦赛线上买球

您当前的位置:首页> 互动交流 > 在线留言

在线留言

主题:仙居路中海景阳公馆南侧什么时候绿化?
仙居路中海景阳公馆南侧什么时候绿化?万科城市之光门口今年新通的那段都绿化完了,我们前年通的路还不绿化
2021-05-13 19:03:46
区同心街道回复:
  区园林处协调资金,争取列入明年计划。

2021-05-16 09:51:58