欧锦赛线上买球

您当前的位置:首页> 互动交流 > 在线留言

在线留言

主题:泰来街同心路南项目
请问同心路南项目什么时候可以重新启动,重新评估征收,小区里面已经破烂不堪,拖了有六七年之久了,希望政府給解决问题
2021-04-25 21:28:31
欧锦赛线上买球征收办回复:
  该项目现在可以按照13年的评估时点进行签约。

2021-04-27 11:08:11